пятница, 31 июля 2009 г.

Скульптуры украинских политиков

А луганский скульптор Николай Шматько в прошлом году явил миру мраморную Тимошенко. Политическую небожительницу автор представил в образе украинской Авроры — богини утренней зари. Белоснежная, как сало, Леди Ю, стыдливо прикрывающая свою наготу изящным шарфиком, высечена в натуральную величину — 160 см, весит 230 кг, а стоила... $500 тыс.
В свое время «Украинская Аврора» вызвала живейший интерес среди политикума. В кулуарах Верховной Рады вовсю обсуждали соответствие мраморной копии живому оригиналу. «Грудь у статуи несколько больше, чем у Тимошенко, ноги более спортивные, а вот ягодицы явно приплюснуты», — комментировал один депутат-знаток.
Спустя почти три месяца «мастер» решил обновить творение, дополнив его изображением… обнаженного Ющенко и переименовав в «Поцелуй Иуды». Соответственно возросла и ее стоимость. Теперь скульптурная композиция обойдется потенциальному покупателю в $1 млн. Ни Тимошенко, ни Ющенко шедевр пока не приобрели.


The Organization active internet community Ukraine.
Conduct its independent folk internet referendum.To whom on shower given project, send reference friends, than more community, so much the better New year.

Добавляйте на этот адрес свои эскизы электронной почтой, тема письма - monument на E-mail: referendum.ukraine.20042009@picasaweb.com

С помощью темы сообщения можно добавить подписи или включить фотографии в определенный альбом. Если тема сообщения совпадает с существующим названием веб-альбома, фотографии будут загружены именно в этот альбом. В противном случае тема сообщения будет добавлена как подпись, а фотографии загружаются а альбом "Добавленные".
Если есть интересные с Вашей точки зрения фотографии - пожалуйста добавляйте MMS, эл.почта.

Фото сразу появится на сайте, можно вложить в сообщение фотографии в форматах JPG, GIF и PNG, общий размер которых не превышает 20 МБ.

По этому адресу просмотр всех фотоальбомов

Для пожеланий - e-mail: referendum.ukraine@gmail.com , ICQ: 565-216-084

Интернет – Skype: Referendum_Ukraine
Skype Me™!
Get Skype and call me for free.



Add to Technorati Favorites
Locations of visitors to this page

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Организация активного интернет-сообщества Украины. The organization active internet community Ukraine.