суббота, 1 августа 2009 г.

Денежно-медальная память

Тот же Ющенко, в отличие от других деятелей современной Украины, удостоился невиданной доселе чести. Его лик при жизни запечатлен на настоящих деньгах. Осенью прошлого года появилась монета из серебра 999-й пробы весом 500 г достоинством в 50 грн — тиражом в 1 тыс экземпляров. На монете изображены Варфоломей I и Виктор Ющенко, держащий венок с зажженной свечой. Интересно, что сей звенящий денежный знак был выпущен на старте мирового экономического кризиса. Поэтому зажженная свеча приобрела иной смысл. Мол, Ющенко держит свечку по украинскому народу в связи с набиравшим обороты кризисом. А в стране уже тогда сложился обменный курс, когда один мертвый стодолларовый «франклин» стоил 16 «живых ющенко». Правда, Виктор Андреевич — как коллекционер, бывший банкир и «отец гривни» — наверняка знал, что на себе в серебре можно будет наварить приличную сумму. Учитывая ограниченный тираж монеты, последняя стала нумизматической редкостью и при коллекционной цене в около 3 тыс грн стоила в 6—8 раз больше.



The Organization active internet community Ukraine.
Conduct its independent folk internet referendum.To whom on shower given project, send reference friends, than more community, so much the better New year.

Добавляйте на этот адрес свои эскизы электронной почтой, тема письма - monument на E-mail: referendum.ukraine.20042009@picasaweb.com

С помощью темы сообщения можно добавить подписи или включить фотографии в определенный альбом. Если тема сообщения совпадает с существующим названием веб-альбома, фотографии будут загружены именно в этот альбом. В противном случае тема сообщения будет добавлена как подпись, а фотографии загружаются а альбом "Добавленные".
Если есть интересные с Вашей точки зрения фотографии - пожалуйста добавляйте MMS, эл.почта.

Фото сразу появится на сайте, можно вложить в сообщение фотографии в форматах JPG, GIF и PNG, общий размер которых не превышает 20 МБ.

По этому адресу просмотр всех фотоальбомов

Для пожеланий - e-mail: referendum.ukraine@gmail.com , ICQ: 565-216-084

Интернет – Skype: Referendum_Ukraine
Skype Me™!
Get Skype and call me for free.



Add to Technorati Favorites
Locations of visitors to this page

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу

Обо мне

Моя фотография
Организация активного интернет-сообщества Украины. The organization active internet community Ukraine.